Структура учреждения

Управление детским садом осуществляется в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом учреждения, на принципах демократичности, открытости и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, который осуществляет руководство деятельностью Учреждения.

Руководитель: заведующий МАДОУ ЦРР д/с №101  - Панкратьева Анастасия Владимировна

Контактный телефон: 46-53-13

Административно-управленческий персонал:

Заместитель заведующего по ВМР: Альгина Ирина Николаевна

Заместитель заведующего по АХР: Ельфина Наталья Анатольевна

Заведующий хозяйством: Кравчук Елена Андреевна

Методист: Бухарина Ольга Валериевна

Главный бухгалтер: Перетягина Елена Ивановна

Структура управления

Органы управления образовательной организации:

Коллегиальные органы управления: Общее собрание работников

Компетенция общего собрания работников:
- разработка и согласование локальных нормативных актов Учреждения, затрагивающие права и законные интересы работников Учреждения;

- избрание представителей от работников в наблюдательный совет.
Общее собрание работников выражает мнение всех работников Учреждения, участвующих своим трудом в реализации уставных задач Учреждения

Педагогический совет:
Педагогический совет создается в целях развития и совершенствования учебно – воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников.

Решения Педагогического Совета

Наблюдательный совет:
Заседания Наблюдательного совета проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал.

В состав наблюдательного совета входят:
 - два представителя Учредителя;
 - один представитель Комитета по образованию;
 - три работника Учреждения, избираемых общим собранием коллектива;
 - три представителя общественности

Приказ о наблюдательном совете от 17.04.2018
Приказ о наблюдательном совете от 22.11.2018

Протоколы наблюдательного совета

Представительные органы управления:
 - Родительский комитет

- Орган общественной самодеятельности

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Учреждения и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в Учреждении: создан родительский комитет и действуют представительные органы работников (орган общественной самодеятельности).

Родительский совет дошкольного учреждения состоит из представителей родительских комитетов всех возрастных групп детского сада. Председатель родительского комитета учреждения избирается путем голосования на первом заседании.

Совет органа общественной самодеятельности учреждения избирается на общем собрании работников учреждения путем открытого голосования.

Структурных подразделений в учреждении нет.