Педагоги

Педагоги

pankratieva
Панкратьева
Анастасия Владимировна
 Заведующий МАДОУ ЦРР №  101

algina

Альгина 
Ирина Николаевна
Заместитель 

заведующего по ВМР,
соответствие 
занимаемой должности

posevina

Посевина
Татьяна Викторовна
Музыкальный руководитель 

высшей кв. категории

makarova 
Макарова
Ольга Михайловна
Педагог-психолог
высшей кв. категории

 

kalugina

Калугина
Ольга Анатольевна
Музыкальный руководитель
высшая категория

kalancha

Каланча
Наталья Витальевна
Учитель-логопед,
высшей кв.категории

 

romanenko

Романенко
Людмила Эдмундовна
Учитель-логопед 
высшей кв. категории

 buharina

Бухарина
 Ольга Валериевна
Методист

 jyravleva 
Журавлева 
ЕленаНиколаевна
Музыкальный руководитель

 

chernikova

Черникова
Ольга Юрьевна
Инструктор по
физической культуре

 

smahtina

Смахтина
Елена Анатольевна
Инструктор по
физической культуре

  

Наши воспитатели

группа № 1 "Солнышко"

zykova

Зыкова
Светлана Михайловна

Воспитатель 

ulibina 
Улыбина
Татьяна Юрьевна

Воспитатель

группа № 2 "Звезды"

chereuho

Череухо
Ольга Юрьевна

Воспитатель 
соответствие должности

naimusheva

Наймушина
Анастасия Анатольевна

Воспитатель
соответствие должности 

группа № 3 "Умники"

selentina

 Селентина
Анастасия Андреевна
Воспитатель


Суханова

Юлия Тарасовна

Воспитатель

группа № 4 "Почемучки"

 laikam
Лайкам
Ольга Васильевна
Воспитатель

 

 

группа № 5 "Веселые дельфины"

sokolova

Соколова 
Кристина Олеговна
Воспитатель

mohnacheva

Мохначева
Людмила Валерьевна
Воспитатель 
высшей кв. категории

группа № 6 "Семицветик"

fomina
Фомина
Мария Михайловна 

Воспитатель 

 Akentieva
Акентьева
Кристина Олеговна
Воспитатель

группа № 7 "Фантазеры"

mansurova

Мансурова
Марина Михайловна
Воспитатель
соответствие должности 

jdanova 

Жданова
Ольга Николаевна

Воспитатель 

группа № 8 "Пчелки"

prokopenko

Прокопенко
Ольга Геннадьевна
Воспитатель 
высшей кв. категории 

volkova1
Волкова 
Софья Богдановна 
Воспитатель 

группа № 9 "Капелька"

karpenko

Карпенко
Татьяна Ивановна
Воспитатель 
высшей кв. категории

salavelis

Салавелис
Наира Арсеновна
Воспитатель 
высшей кв. категории 
группы № 9 "Капелька"

Группа № 10

Parahina 
Парахина
Ирина Андреевна
Воспитатель



группа № 11 "Гномики"

poljakova

Полякова
Екатерина Петровна
Воспитатель 

 

 

группа № 12 (логопедическая)

"Веселые ребята"

goncharova

Гончарова
Наталья Михайловна
Воспитатель 
высшей кв. категории 

enc
Энс 
Татьяна Ивановна
Воспитатель

группа № 13 "Юные исследователи"

muha

Муха 
Софья Геннадьевна
Воспитатель

соответствие должности

ceverda

Чеверда
Екатерина Алексеева
Воспитатель 

группа № 14 "Умники и умницы"

alimova
Алымова
Татьяна Васильевна
Воспитатель

 

babenko
Бабенко
Татьяна Юрьевна

Воспитатель

 

группа № 15 "Дружные ребята"

arsenkina

Арсенкина
Светлана Александровна
Воспитатель
соответствие должности

klepikova

Клепикова
Елизавета Григорьевна
Воспитатель

группа № 16 "Смешарики"

polkovnikova 

Полковникова
Ольга Витальевна

Воспитатель

shtanko1
Штанько
Надежда Андреевна
 

Воспитатель

Группа № 17

sepeseva

 Сепесева
Елена Сергеевна
Воспитатель

vlasina1
Власина
Екатерина Григорьевна
Воспитатель

 

Всего педагогических работников - 40
Воспитатели – 29
Инструктор по ФК – 2
Музыкальные руководители – 3
Методист – 1

Потенциал коллектива: 
Высшая категория – 13
Первая – 2
Соответствие занимаемой должности – 9
Без категории - 16


Награждены:
• Значком «Почетный работник общего образования РФ» - 3
• Грамотой Министерства образования РФ – 7
• Грамотами Министерства образования Калининградской области - 16