Бухарина Ольга Валериевна

Образование: высшее – Северный международный университет, г. Магадан, 2007 г

Общий стаж: 11 лет

Педагогический стаж: 11 лет

Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Повышение квалификации:

– ГОУ ВПО Северо-восточный государственный университет на ФДПО по программе «Психология», 2007;

– ЦР МК – образовательные программы по программе « Снятие учебного и рабочего стресса: использование методов интегративной кинесиологии в психологической практике», 2016 г.

– Институт современного образования по программе «Инклюзивное образование: методология и технологии реализации в образовательной организации», 2018 г.;

– Региональный центр образования — «Государственная регламентация образовательной деятельности, контроль и оценка качества образования», 2017 г.;

– Институт развития образования «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса», 2018;

Награды: Почётная грамота Комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград» за многолетний безупречный труд, достигнутые успехи в профессиональной деятельности, 2013 г.

Почётная грамота Министерства образования Калининградской области за многолетний и безупречный труд, высокий профессионализм, педагогическое мастерство и талант, создание условий для успешного воспитания и образования детей дошкольного возраста и школьников, 2018 г.

В данном учреждении: с февраля 2019 г.