Калугина Ольга Анатольевна

kalugina

Должность: музыкальный руководитель

Образование:
 - Калининградский областной колледж им. С. Рахманинова, специальность – фортепиано; - преподаватель; - 2001 год.
 - Московская открытая социальная академия, специальность – психология, квалификация – психолог; -  2009 год.

Общий стаж: 13 лет

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Курсы повышения квалификации:
-  МАУ «Учебно-методический образовательный центр» по теме:
  «Содержание и формы дошкольного образования в свете ФГОС», 2015 г
-  ГАУ КО «Центр диагностики и консультирования детей и подростков»  по программе "Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в ДОУ",  2016 г.
-  ГАУ КО ДПО "Институт развития образования" по программе "Актуальные проблемы музыкально-эстетического воспитания детей раннего и дошкольного возраста в условиях модернизации дошкольного образования", 2017 г.

Результаты аттестации: высшая квалификационная категория по специальности музыкальный руководитель – 2015 г

Награды:
- Почётная грамота Комитета по образованию администрации городского округа «город Калининград», октябрь 2012 года.
- Почётная грамота Министерство образования Калининградской области 2014 год.