Посевина Татьяна Викторовна

posevina

Должность: музыкальный руководитель
Образование: среднее специальное «Ханты-Мансийское педагогическое училище" - "Учитель пения" 1982 г.

Общий стаж: 34 года
Педагогический стаж:

Преподаваемые дисциплины - дошкольное образование

Результаты аттестации: высшая квалификационная категория по специальности музыкальный руководитель – 2015 г

Повышение квалификации: - КОИРО, 2013 г.;
- МАУ «Учебно-методический образовательный центр» «Содержание и формы дошкольного образования в свете ФГОС» - 2015 г.
 - ГАУ КО ДПО "Институт развития образования" по программе "Актуальные проблемы музыкально-эстетического воспитания детей раннего и дошкольного возраста в условиях модернизации дошкольного образования", 2016 г.

Награды: - Почётная грамота Управления образования администрации Правдинского р-на- Почётная грамота Комитета по образованию администрации городского округа «город Калининград», 2015 год